25 января 2023 г., среда

Ещё одна делегация из Черемшанского района доставила гуманитарную помощь нашим мобилизованным землякам. В состе делегации: заведующий сектором по делам молодежи Исполнительного комитета района Завдат  Мотыгуллин, глава Ивашкинского сельского поселения Николай Емельянов, глава Нижнекармалкинского сельского поселения Александр Митякин.
     Сначала доставили груз в ЛНР.  Войсковая часть в Сватово, там находится 20 наших бойцов. Гуманитарная  помощь: тушёнки, консервы, термобелье, мед в больших флягах, квадрокоптер, лопаты, бензопилы, бензобур, именные посылки, носки шерстяные.
     Второй пункт доставки в ДНР населённый пункт Волноваха, там находится 32 наших ребят. Волноваха нас пункт. Доставили: тушёнку, мед, сало, чеснок, лопаты, дрон, термобелье, шерстяные носки, именные посылки. Общий объем гуманитарной помощи 1 тонна 600 кг.
"Ребята очень обрадовались, передают слова благодарности всем черемшанцам, кто оказал помощь в сборе и доставке гуманитарного груза.  В Волновахе в ДНР один из бойцов передал своей супруге и ребёнку 2 шоколадки. Передам его семье по приезду", - сказал Завдат Мотыгуллин.