Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ирек Энварович Файзуллин с рабочим визитом посетил Черемшанский муниципальный район.

14 июня 2017 г., среда

Ирек Файзуллин в сопровождении Главы района Фердината Давлетшина ознакомился с ходом строительных и ремонтных работ в Черемшанском муниципальном районе.

Визит министра строительства Ирека Файзуллина в Черемшанский район начался с осмотра капитально отремонтированного здания школы и детского сада в селе Черный Ключ. Ирек Энварович посетил животноводческий комплекс молочного направления в селе Верхняя Каменка, сельский клуб  в селе Амирово, детский сад «Ромашка» районного центра, районный дом культуры.

Министр строительства принял участие в торжественном открытие сельского клуба в селе Верхняя Чегодайка. И ознакомился с ходом капитального ремонта Кадетской школы-интернат и строительством начальной школы в селе Казанка.