Преподаватели детской школы искусств подготовили цикл лекций – концертов о музыке для учащихся общеобразовательных школ района.

10 апреля 2017 г., понедельник

Преподаватели  детской школы искусств  подготовили цикл лекций – концертов о музыке для учащихся общеобразовательных школ района.  Очередная лекция –концерт на тему «В стране музыкальных инструментов» прошла 7 апреля   в Аккиреевской общеобразовательной  школе .В исполнении юных музыкантов и вокалистов прозвучали произведения разных композиторов . В концерте  так же принял участие инструментальный ансамбль преподавателей "Рапсодия" Концерт сопровождался беседой о  музыкальных инструментах  и о истории их  происхождения .Учащиеся Аккиревской школы тепло и радостно встречали   юных исполнителей на сцене  и поддерживали бурными авациями .