июня 2017 г.
Черемшанское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Историко-краеведческий музей.

В Минсельхозпрод РТ начали поступать заявки от хозяйств республики на участие в программе приобретения энергонасыщенных тракторов
5-7 июля в Татарстане состоится «Всероссийский день поля – 2017»
В Черемшанском районе РТ владельцы ЛПХ могут получить керамзитные блоки для строительства мини-ферм молочного направления

Заместитель начальника отдела образования Черемшанского муниципального района Рахимзянова Флера Мансуровна получатель гранта «Лучший методист»

С 1 июля 2017 года согласно Закону от 03.07.2016 № 290-ФЗ наступает срок перехода на новую систему применения контрольно-кассовой техники, которая предполагает передачу информации о расчетах в электронном виде в адрес налоговых органов в режиме онлайн.

Оборонно-спортивный оздоровительный лагерь Приволжского федерального округа «Гвардеец-1»
Афиша кинофильмов и мультфильмов на эту неделю в молодежном досуговом центре.

С 1 июня в график работы сельских отделений связи внесены изменения.