Муниципальный этап республиканских конкурсов, мероприятий в рамках Парламентского урока – 2017

12 декабря 2017 г., вторник

С 23 октября  по 5 декабря 2017 года был проведен  муниципальный этап республиканских конкурсов, мероприятий в рамках Парламентского урока – 2017 по теме «Конституция Республики Татарстан: двадцать пять лет истории».

C целью воспитания гражданской активности, формирования правовой культуры, углубления знаний школьников о роли и месте законодательного органа государственной власти в Российской Федерации и поощрения их творческой активности.

Рассмотрев поступившие на конкурс материалы в количестве 23 работ из 10 общеобразовательных организаций,  решила направить в конкурсную комиссию республиканского этапа работы, занявшие 1,2 места. Победителей муниципального этапа наградить грамотами отдел образования.

В конкурсе детских рисунков, «Каким я вижу себя в 2030 году?», «Школа будущего», «Профессия будущего», «Я – гражданин многонациональной республики» признать победителями:

I-  Минсафину Гузель, ученицу 3 класса МБОУ «Старокадеевская СОШ», учитель Мотигуллина Рамзия Якубовна

II - Строганову Нику, ученицу 3 класса МБОУ «Шешминская ООШ», учитель Небылицина Светлана Семёновна

III -Газизова Алмаза, ученика 1 класса МБОУ «Староутямышевская СОШ», учитель Мингулова Фарида Имамутдиновна

В конкурсе творческих работ (сочинение), посвященный теме «Конституция Республики Татарстан: двадцать пять лет истории», среди учащихся 5–9 классов признать победителями:

I - Краснову Оксану, ученицу 7 класса МБОУ «Ивашкинская СОШ», учитель Емельянова Ольга Юрьевна

II – Емельянову Ариадну, ученицу 9 класса МБОУ «Ивашкинская СОШ», учитель Анисимов Петр Никитович.