Чирмешән муниципаль районы Советының егерме бишенче утырышы

2017 елның 16 августы, чәршәмбе

Сегодня, 16 августа 2017 года, в здании Детской школы искусств прошло двадцать пятое заседание Совета Черемшанского муниципального района.

В заседании Совета приняли участие Минсагит Шакиров – председатель Совета муниципальных образований Республики Татарстан, Ильнур Шакиров – главный советник Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан, ответственные работники Совета и Исполнительного комитета, руководители предприятий, организаций и учреждений района, территориальных отделов федеральных, республиканских ведомств и министерств.

На повестку дня были включены и рассмотрены следующие вопросы:

О состоянии законности и правопорядка в  Черемшанском муниципальном районе Республики  Татарстан  за I полугодие 2017 года.
О работе учреждений культуры по сохранению и развитии культуры, традиции и обрядов народов, проживающих в Черемшанском районе.
О состоянии готовности образовательных учреждений к новому учебному году 2017-2018 годов.
Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте Черемшанского муниципального района Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими в Черемшанском муниципальном районе Республики Татарстан муниципальные должности и должность руководителя Исполнительного комитета района по контракту.
Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими в Черемшанском муниципальном районе Республики Татарстан разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе  в управлении некоммерческими организациями (кроме политической партии) в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления.
О внесении изменений в решение Совета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан от 29 апреля 2014 года № 219 «О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в Черемшанском муниципальном районе».
О согласовании замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительным нормативом отчислений в бюджет Черемшанского муниципального района Республики Татарстан от налога на доходы физических лиц на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.
О внесении изменений в решение Совета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан от 19 декабря  2016 года №68 «О бюджете Черемшанского муниципального района Республики Татарстан на 2017 год и на плановый период  2018 и 2019 годов».
О внесении изменений в решение Совета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан от 13 января 2011 года № 20 «Об учреждении органов Исполнительного комитета муниципального района - муниципальных учреждений и о внесении изменений в решение Совета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан от 20 апреля 2009 года № 145 «О реестре должностей муниципальной службы в Совете, Исполнительном комитете и иных органах Черемшанского муниципального района Республики Татарстан».
О внесении изменений в решение Совета Черемшанского  муниципального района Республики Татарстан от  22 октября 2015 года  № 11 «Об утверждении состава постоянных комиссий Совета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан».

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: