«Бердәм РОССИЯ» партиясеннән сигезенче чакырылыш Россия Федерациясе Федераль Собраниесе Дәүләт Думасына депутатлыкка кандидатлар белән алга таба тәкъдим итү өчен алдан тавыш бирү

2021 елның 9 апреле, җомга

В Черемшане состоялась встреча участников предварительного голосования с населением. Открыл мероприятие глава Черемшанского района, Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Давлетшин Фердинат Мидхатович. «Встречи с избирателями во время проведения праймериз помогают глубже вникнуть в проблемы татарстанцев, а это дает возможность искать новые пути для их решения» - сказал Фердинат Мидхатович. Кандидаты встречи, а это:   Морозов Олег Викторович, Депутат Государственной Думы РФ, Глушков Геннадий Николаевич, ООО "Страховое медицинское общество "Спасение"", генеральный директор депутат Государственного Совета РТ,  Козлов Вячеслав Михайлович, Глава Новошешминского муниципального района.

Кратко рассказали о себе, о моментах, которые их больше всего волнует и на что им бы хотелось обратить внимание. Черемшанцы в ответ смогли задать вопросы.

Во время встречи отдельно обсудили программы «Наш двор» и «Формирование комфортной  городской среды». Наши парки и скверы – пример и предмет доброй зависти для всей России, татарстанские общественные пространства выигрывают мировые награды на конкурсах проектов благоустройства. В этом году каждый из нас сможет принять участие в масштабном проекте «Формирование комфортной городской среды». Это онлайн-голосования по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году. Голосовать можно на сайте Госуслуг РТ.

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: