Балалар оешмаларының район Советы утырышы

2017 елның 7 ноябре, сишәмбе

Заседания районного Совета детских объединений

Еженедельно  Центром внешкольной работы на базе Молодежного досугового центра  проводятся заседания членов районного Совета детских объединений (СДО). Так , 3 октября председатель СДО Доронина Дарья  и заместитель председателя РДШ района  Кузина Елена подготовили презентацию « Мы на Школе РДШ». Поделились идеями и впечатлениями об участии в  «Школе РДШ» в г. Казани.

Куратор детского движения Гилязетдинова Флера Шавкатовна провела конкурс на лучшее знание атрибутики Республики Татарстан и Черемшанского района. Лучшим стал Ганиев Айнур (член Совета наследников Татарстана (СНТ) МБОУ «Черемшанская СОШ№2 им. С.А.Ларионова ). Члены СНТ  провели  между командами социально-правовую игру «Лучший знаток права». Ребята-организаторы  определили победителей и вручили им призы. Решением заседания стало создание Инстаграм для лидеров, активистов детских объединений района. Доронина Дарья объявила конкурс на Лучшее название Инстаграма.

МБОУ «Центр внешкольной работы»

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: