Еженедельная планерка

20 июля 2015 г., понедельник

Сегодня, 20 июля  2015 года  Руководитель Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Фердинат Давлетшин провел еженедельную планерку с руководителями учреждений, организаций райцентра и главами сельских поселений района.

Традиционно планерка началась с видеоролика и информации о санитарно-экологическом состоянии района, выступил начальника общего отдела Совета района Айрат Сабиров.

Присутствующие заслушали информацию, об оперативной обстановке района,  информацию в сфере образования и культуры за прошедшую неделю, о собираемости и освоению средств по самообложению.

О работе Беркет-Ключевского сельского поселения по итогам шести месяцев текущего года отчиталась глава сельского поселения Гульфания Гайнанова.

О сборе и сдаче молока от индивидуального сектора и о ходе заготовки веточного корма рассказал начальник управление сельского хозяйства и продовольствия Мирзагит Гатин.     Так же состоялись публичные слушания по обсуждению Генерального плана райцентра Черемшан. Выступил генеральный директор ООО «Квадр» Муса Вильданов.