Правила внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка

РЕШЕНИЕ Совета Черемшанского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан от 28.09.2021 №34 "О признании утратившим силу Решение Совета Черемшанского  сельского поселения № 69 от 09.06.2012 г. «Об утверждении Правил благоустройства территории Черемшанского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан»

РЕШЕНИЕ Совета Черемшанского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан от 30.09.2016 №61 "О Внесении изменений в Решение Совета  Черемшанского  сельского поселения №69  от 09 июня 2012 г. «Об утверждении  Правил  благоустройства территории Черемшанского  сельского  поселения»

Последнее обновление: 17 февраля 2022 г., 15:35