Новостная лента

24 апреля состоялось  заседание антитеррористической комиссии Черемшанского муниципального района Республики Татарстан. На повестку были вынесены два вопроса:
            1. О состоянии антитеррористической защищенности объектов особой важности, повышенной опасности и жизнеобеспечения Черемшанского муниципального района.
            2. О дополнительных мерах по предотвращению террористических угроз и повышению готовности к минимизации и ликвидации последствий возможных террористических актов в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда и 68-ой годовщине Дня Победы на территории Черемшанского муниципального района.
           По данным вопросам выступили начальник  Межмуниципального отдела МВД России «Черемшанский - Мингазов Ф.Ф. и заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам – Ахтямова С.Т..
            Заместитель председателя антитеррористической комиссии Черемшанского муниципального района, Н.Г. Сабиров подвел итоги заседания комиссии.

20 февраля состоялось расширенное  заседание антитеррористической комиссии Черемшанского муниципального района Республики Татарстан. На заседании комиссии приняли участие Главы, руководители и заместители руководителей Исполнительных комитетов сельских поселений. На повестку были вынесены три вопроса. С общей информацией о ситуации на территории Черемшанского муниципального района и с уточнением перечня потенциально опасных объектов, критически важных объектов и объектов жизнеобеспечения, расположенных на территории Черемшанского муниципального района Республики Татарстан, выступил начальник   Межмуниципального отдела МВД России  «Черемшанский»   Ф.Ф. Мингазов. Начальник территориального пункта Управления Федеральной Миграционной службы России по Республике Татарстан в Черемшанском районе Н.С. Массарова ознакомила присутствующих о работе Территориального пункта УФМС и о нарушениях миграционного законодательства Российской Федерации. Итоги совещания подвел заместитель председателя антитеррористической комиссии Черемшанского муниципального района, руководитель Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Н.Г. Сабиров.

19 июня 2012 состоялось расширенное заседании антитеррористической комиссии Черемшанского муниципального района РТ .

На заседании были рассмотрены вопросы:

Вопрос 1.Об организации работы Антитеррористической комиссии Черемшанского муниципального района РТ в 2012 году.

Вопрос 2. План работы Антитеррористической комиссии Черемшанского муниципального района на 2 полугодие 2012 года.

На заседании приняли участие Глава муниципального района, Руководитель Исполнительного комитета, Главы сельских поселений района,Первый заместитель Руководителя Следственного управления следственного комитета РФ по РТ, члена Республиканской Антитеррористической комиссии РТ - М. Н. Зарипова.

8 июня 2012 года состоялось заседание Антитеррористической комиссии Черемшанского муниципального района.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

1.Об обеспечении общественной безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню России, национальному празднику Сабантуй»

2.Обсуждение проекта  целевой программы по профилактике терроризма и экстремизма в Черемшанском муниципальном районе РТ на 2012-2014 годы.

24 апреля 2012 года проводилось заседание Антитеррористической комиссии Черемшанского муниципального района. На комиссии рассматривался вопрос о дополнительных мерах по предупреждению террористических актов и усилению общественной безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда и 67-й годовщине Дня Победы в Черемшанском районе.

Всем учреждениям и организациям муниципального района даны рекомендации по подготовке и проведению праздничных мероприятий.

25 февраля 2012 года  состоялось  расширенное заседание Антитеррористической комиссии с участием Главы Черемшанского района, Главами сельских поселений, председателями участковых комиссии Черемшанского муниципального района РТ. На заседании рассматривался вопрос, о проведении сотрудниками полиции проверки бдительности, антитеррористической защищенности объектов  на территории Черемшанского муниципального района накануне выбора Президента РФ.

08.02.2012
7 февраля 2012 года проводилось заседание Антитеррористической комиссии Черемшанского муниципального района.
Повестка дня:
1.Утверждение плана заседаний Антитеррористической комиссии на 2012 год.
2.О мерах по обеспечению безопасности и предотвращению террористических угроз в ходе подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года.
З.Ахметзянова

Последнее обновление: 9 февраля 2021 г., 20:48