Информация о результате конкурса на замещение вакантной должности

Информация о результате конкурса на замещение вакантной должности заместителя руководителя Исполнительного комитета Шешминского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан, проведенного 17 февраля 2015 года

Комиссия по проведению конкурса на замещение вакантной должности заместителя руководителя Исполнительного комитета Шешминского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан, в соответствии со статьей 17 Федерального закона от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьей 8 закона Республики Татарстан от 25 июня 2013 года № 50-ЗРТ «Кодекса Республики Татарстан о муниципальной службе», решением Совета Черемшанского муниципального района от 08.08.2011 года № 51 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Черемшанского муниципального района»,  постановлением руководителя Исполнительного комитета Шешминского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан от 23.01.2015г. № 1, провел конкурс на замещение вакантной должности заместителя руководителя Исполнительного комитета Шешминского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов в соответствии с перечнем документов, победителем конкурса на замещение вакантной должности заместителя руководителя Исполнительного комитета Шешминского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан стала Миронова Ирина Николаевна.

Последнее обновление: 19 февраля 2015 г., 08:49