«Вижу слышу говорю»

30 марта 2016 г., среда

30 марта 2016 года МБУ «Молодёжный  Досуговый Центр» совместно с  Черемшанским отделением Аграрного молодежного объединения  Республики Татарстан  на базе Черемшанского лицея   провели мероприятие в  рамках Республиканской антикоррупционной программы «Вижу слышу говорю» с учащимися школ районного центра  Черемшан . В мероприятии были  выступления  на тему «коррупция»,  «кто такие взяточники и как с ними бороться», «наказание».  Гости мероприятия: помощник прокурора района Михаил Пронин, помощник главы района по антикоррупции Расим Шарифуллин, участковый полиции Марат Кабиров.

Прослушав познавательную информацию, учащиеся школ   просмотрели интересные видео ролики про последствия коррупции.  Отделением АМО РТ в Черемшанском районе был проведен опрос на знание коррупции среди участников данного мероприятия.  Каждый присутствующий получил  подарок на память.