Торжественное открытие участкового ветеринарного пункта в селе Черемшан

1 июля 2015 г., среда

Сегодня в с.Черемшан состоялось торжественное открытие участкового ветеринарного пункта, построенного по республиканской  программе.

На церемонии открытия присутствовали Руководитель Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ Фердинат Давлетшин, Первый заместитель министра здравоохранения РТ Сергей Осипов, начальник Главного Управления Ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан  Алмаз Хисамутдинов, руководитель ветобъединения Тагир Гиниятуллин.

В участковом ветеринарном пункте имеются оборудованные кабинет участкового ветеринарного врача, аптека, пункт искусственного осеменения. Созданы все условия для работы ветеринарных специалистов. Участковый ветеринарный пункт будет обслуживать 6 сельских поселений и 19 населенных пунктов.