Экологический субботник в Ивашкинском детском саду продолжается

7 мая 2024 г., вторник

Субботник – это добрая традиция и прекрасный повод проявить свое желание жить в чистоте и порядке. Сегодня в детском саду  с сотрудниками продолжили экологический субботник. Вооружившись необходимым инвентарем, все дружно вышли на благоустройство территории. Сотрудники детского сада привели в порядок цветники, подрыхлили многолетние растения и кустарники, подмели дорожки и тротуары, посадили овощные культуры. Все работали дружно и слажено, поэтому работа оказалась никому не в тягость. Все трудились увлеченно, так как понимали важность этого мероприятия не только для детского сада, но и для всего села. А как приятно видеть результат своего труда, когда вокруг чисто и ухоженно, а территория детского сада радует всех окружающих.