1 марта 2024 г., пятница

В Районном доме культуры состоялся концерт военно-патриотической песни «За светлое завтра!» вокального ансамбля «Самант» руководитель Степанова Светлана Ивановна.

Концерт знакомит, в первую очередь, с военно-патриотическими и патриотическими песнями, чтобы рассказать и напомнить о славных российских воинах и их подвигах, а также прививать чувство уважения к солдатам, участвующих в боевых действиях в наше время и привить любовь к родине. Благодаря проведению концерта зрители и участники смогут вновь пережить отдельные страницы ратной истории современной России, больше узнать о тяготах войны и воинской службы, героизме российских военнослужащих. Каждая песня – это отдельная страница истории войны и истории нашей страны.