9 декабря 2021 года в здании МБУ "Районный дом культуры" Черемшанского муниципального района состоялось торжественное награждение.

9 декабря 2021 г., четверг

За многолетний добросовестный труд в  системе агропромышленного комплекса района Почетной грамотой Главы Черемшанского муниципального района Республики Татарстан награждаются:

Ахметзянова Таскира Гайсовна - бухгалтер общества с ограниченной ответственностью сельского хозяйства «Алга» Черемшанского района Республики Татарстан;

Губайдуллина Фануза Расимовна -  директор общества с ограниченной ответственностью «АГРО-Фирма Кутеминская» Черемшанского района Республики Татарстан;

Галявутдинова Светлана Вильевна - консультант по кадрам Управления сельского хозяйства и продовольствия Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в Черемшанском муниципальном районе Республики Татарстан.

За добросовестный и плодотворный труд в  системе государственной ветеринарной службы района Почетной грамотой Главы Черемшанского муниципального района Республики Татарстан награждается

Хуснутдинов Фидаэль Салихович - заместитель начальника – ветеринарный врач по лечебно-профилактической работе  государственного бюджетного учреждения «Черемшанское районное государственное ветеринарное объединение».

За многолетний добросовестный труд и вклад в патриотическое воспитание молодежи Памятным знаком «100 лет образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики» награждается Палаткин Дмитрий Иванович.