Поздравления от имени Президента России с 90-летием получил Терентьев Николай Петрович из села Старое Ильмово

19 января 2018 г., пятница

15 января 2018 года поздравления от имени Президента России с 90-летием   получил  Терентьев Николай Петрович из села Старое Ильмово.

С юбилеем Николая Петровича поздравили - заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Рамзия Долгополова, начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ Республики Татарстан Рушания Ахмадуллина,  руководитель Исполнительного комитета Новоильмовского сельского поселения Марина Темникова и заместитель руководителя Исполнительного комитета Новоильмовского сельского поселения Инга Григорьева.

Рамзия Долгополова вручила поздравительное письмо от Президента РФ В.В. Путина и от имени Главы района Фердината Давлетшина поздравила  юбиляра, пожелала долгих лет жизни и вручила памятный подарок.

Николай Терентьевич вместе с супругой Матреной Захаровной проживают в селе Старое Ильмово, в браке уже 64 года.

Супруги Терентьевы до пенсии вместе проработали на почте, он начальником почты, она почтальонкой, награждены благодарственными письмами за добросовестный труд.

У супругов трое детей, пять внуков и три правнука. Все они проживают вдали от родителей.

Более полгода за Николаем Петровичем и Матреной Захаровной ухаживает социальный работник Степанова Марина Сергеевна.