Форум «Российского движения школьников» «Мое время»

1 ноября 2017 г., среда

С 30 октября по 1 ноября в г.Казани проходил Форум «Российского движения школьников» «Мое время» с участием представителей РДШ Республики Татарстан, кураторов детского движения всех 45 муниципальных районов  Татарстана.  Черемшанский  муниципалитет  на Форуме представила  куратор детского движения Гилязетдинова Флера Шавкатовна .В программе прошли образовательные сессии, обсуждение социальных проектов Агентства стратегических инициатив и Конференция, на которой был избран  новый Председатель Татарстанского Регионального отделения РДШ . Им  стал  Галиев Салават  Фанавиевич - заместитель директора фонда «Институт развития городов Республики Татарстан».      Яркие  впечатления остались о  ребятах, участниках Форума- позитивные,неординарные, творческие,инициативные и энергичные. Желаем им успешного воплощения в жизнь их идей и  проектов !

МБОУ «Центр внешкольной работы»