Поездка  делегации района в Татарский драматический театр в г. Альметьевск

16 октября 2017 г., понедельник

В рамках мероприятий, посвященных Дню пожилых людей, сотрудники Общества инвалидов побывали в населенных пунктах района: Верхняя Каменка, Каргали, Кызыл Чишме, Амирово, Нижний Чегодай. Здесь были организованы встречи с инвалидами и поздравления юбиляров на дому.

29 сентября состоялась благотворительная ярмарка на площадке Детской школы искусств. Здесь были представлены работы людей с ограниченными возможностями. А также вручены сертификаты на получение школьной мебели для детей, обучающихся на дому. Оказание помощи им стало возможным, благодаря финансовой поддержке НГДУ «Ямашнефть».

30 сентября состоялась поездка большой делегации района в Татарский драматический театр в г. Альметьевск. В рамках акции «Добрый Татарстан» зрителям был предложен спектакль «Аршин мал алан».

Мадиня Талипова, Председатель районного общества инвалидов.