Татарстан Росреестры: күп функцияле үзәкләрдә документлар кабул итү һәм бирү графигы

2018 елның 20 августы, дүшәмбе

Росреестр Татарстана: график приема и выдачи документов МФЦ

Управление Росреестра по Республике Татарстан поздравляет всех жителей республики с традиционным для Татарстана праздником Курбан-байрам! В этот светлый праздник желаем всем крепкой веры, прочного здоровья, чистых помыслов, щедрости души, уважения окружающих, любви и благополучия.

Напоминаем: в настоящее время прием/выдача документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также кадастровый учет осуществляется ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» - «Мои документы».

Для удобства граждан публикуем график приема заявителей в предпраздничный и праздничный дни в ГБУ МФЦ – «Мои документы»:

20 августа - продолжительность рабочего дня  сокращена на 1 час.

21 августа – выходной день.

Более подробная информация о работе МФЦ, контактные данные и режим работы филиалов по всей республике, а также информация о предоставляемых услугах и возможность предварительной записи на прием доступны на  Портале МФЦ https://uslugi.tatarstan.ru/mfc .

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: