Мәтәптән тыш эшләр үзәге үткән елга йомгак ясады

2017 елның 5 сентябре, сишәмбе

Центр внешкольной работы подвел итоги результативности участия обучающихся в предыдущем учебном году. На базе МБОУ «Черемшанская СОШ№1 им.П.С.Курасанова»  прошло собрание педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов  и руководителей детских общественных объединений школ. Директор Центра Гилязетдинова Флюра Шавкатовна подвела итоги и  вручила  Почетные грамоты и ценные призы  победителям и призерам конкурсов районного, Республиканского и Всероссийского уровня - «Моя инициатива», «Детство без границ», «Страна детского творчества», «Диалог поколений», «Космическое путешествие», «Актив года», «Все краски мира», «Салют, пионерия!», «Замечательный вожатый», «Правнуки рисуют Победу!», «Экологический марафон» и др. Высоко отмечены результаты педагогов технической направленности и их  воспитанников. В 2017 году руководитель кружка «Авиамоделизм» Билялов Фаиз Тауфикович принял участие в  Республиканском  конкурсе  профессионального мастерства педагогов дополнительного образования   «Сердце отдаю детям». Занял  призовое III  место на зональном этапе . Он финалист Республиканского конкурса «Сердце отдаю детям» в г. Казани. На Республиканском этапе Всероссийской робототехнической олимпиады воспитанники кружка «Робототехника» Турлуков Артем и Калмыков Ефим  (руководитель -  Еферов Юрий Вячеславович ) среди 58 участников заняли V место на фестивале муниципальных образований РТ  «Без бергэ», в  Республиканских лично-командных соревнованиях  по простейшим судомоделям  IV место  из 58 команд-участников заняли воспитанники кружка «Юный судомоделист», руководитель Уляшкин Александр Иванович. II место заняла Мигманова Лейсан на Всероссийском турнире по стрельбе из лука в г. Ново-Чебоксаровск( кружок «Юный лучник»,рук. Билялов Фаиз Тауфикович). II  место  на Республиканском фестивале детского народного творчества «Без бергэ» заняла Насибуллина  Лейсан, кружок «Музыкальная капель», рук. Вагизова Гулина Галимзяновна. Республиканскими грамотами отмечены Якунина Регина, Гамирова Лейсан, Максимова Юлия –воспитанники кружка « Секреты рукоделия»  в конкурсе «Правнуки рисуют Победу!», руководитель Новичкова Татьяна Григорьевна.

МБОУ «Центр внешкольной работы»

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: