июля 2016 г.
Заседание Совета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан
ГАУЗ "Черемшанская ЦРБ"
Совещание в ГАУЗ "Черемшанская ЦРБ" с участием министра здравоохранения РТ Вафина А.Ю.
Сельские поселения
Выезд в сельские поселения района по ветхому жилью.
Сельские поселения
Выезд мобильной группы по реализации алкогольной продукции в сельские поселения района
Сельские поселения
Выезд административной комиссии по составлению административных протоколов в сельское поселение.
Конференц-зал Совета района
Заседание Исполнительного комитета района.
Черемшанский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
Конференц-зал Совета района
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О выполнении программы дорожных работ на 2016 год. 3. О вопросах агропромышленного комплекса.