На 18.08.2017 года по данным ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан прогнозируется 3 класс пожарной опасности лесов.

17 августа 2017 г., четверг

Средняя (3 класс) пожарная опасность лесов прогнозируется в 45 муниципальных образованиях (Апастовский, Арский, Альметьевский, Актанышский, Агрызский, Аксубаевский, Алексеевский, Атнинский, Алькеевский, Азнакаевский, Буинский, Балтасинский, Бавлинский, Бугульминский, Заинский, Зеленодольский, Пестречинский, Лаишевский, Кайбицкий, Камско-Устьинский, Кукморский, Дрожжановский, Рыбно-Слободский, Нурлатский, Высокогорский, Верхнеуслонский, Елабужский, Менделеевский, Мамадышский, Чистопольский, Черемшанский, Лениногорский, Сабинский, Спасский, Сармановский, Новошешминский, Нижнекамский, Ютазинский, Муслюмовский, Мензелинский, Тетюшский,  Тюлячинский, Тукаевский муниципальные районы и городской округ г. Казань и г. Набережные Челны).