Августовская секция учителей химии, географии и биологии

15 августа 2017 г., вторник

14 августа  на базе МБОУ «Черемшанский лицей» состоялся августовский  секционный семинар учителей химии, биологии и географии Черемшанского района  «Совершенствование уровня педагогического мастерства и профессиональных компетенций учителей в условиях реализации ФГОС ООО».
С анализом работы методического объединения учителей химии, биологии и географии выступила методист по учебным предметам Кузьмина В.В.
С докладами выступили:
-      Бадертдинов И.Г.  - МБОУ «ЧСОШ №1» по теме «Экологическая культура и культура устойчивого развития как компоненты профессионализма педагога нового типа»
-      Лукманова Р.Я. - МБОУ «Старокадеевская СОШ» по теме «Основные подходы модернизации современного географического образования и подготовки к государственной итоговой аттестации»
-       Данилова Т.Н. - МБОУ «Ивашкинская СОШ» ознакомила с результатами работ  Года Экологии.
В работе семинара приняли участие 34 учителя школ района. На семинаре поставлены задачи на новый 2017-2018 учебный год и определен план выездных семинаров.