В августе 2017 года министром юстиции Республики Татарстан Р.И. Загидуллиным планируется проведение приема граждан, проживающих  в Черемшанском муниципальном районе Республики Татарстан, в режиме видеоконференцсвязи с целью оказания юридической помощи.

8 августа 2017 г., вторник

В августе 2017 года министром юстиции Республики Татарстан  Р.И. Загидуллиным планируется проведение приема граждан, проживающих в Черемшанском муниципальном районе Республики Татарстан, в режиме видеоконференцсвязи с целью оказания юридической помощи.

В связи с этим  жители  района, интересующие их вопросы правового характера могут направить  в Министерство юстиции Республики Татарстан до 18.08.2017, в  электронном виде, на адрес электронной почты Nailya.Enikeeva@tatar.ru.

О дате и времени проведения видеоконференцсвязи будет сообщено дополнительно.