Признание заслуг

18 июля 2017 г., вторник

1. За достойный вклад в социально-экономическое развитие района,  добросовестный и плодотворный труд Почетной грамотой Главы Черемшанского муниципального района награжден  Галимов Ирек Гаязович  - директор общества с ограниченной ответственностью «УТЯМЫШАГРО»

1. За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства района поощрены Благодарственным письмом  Главы Черемшанского муниципального района  Республики Татарстан:

Сипаторова Сергея Алексеевича

- агронома общества с ограниченной ответственностью «АККИРЕЕВО»

Халиуллина Руслана Султановича

- управляющего общества с ограниченной ответственностью «БИО-АГРО»

1. За добросовестный, плодотворный труд, обеспечение высокой культуры обслуживания населения района и активное участие в проведении праздника «Сабантуй-2017» в городе Шумиха Курганской области поощрена  Благодарственным письмом  Главы Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Гафиеву Мамуру Галимзяновну        -  директора потребительского общества «Черемшанский общепит»