Семья Маланчевых из села Аккиреево награждена медалью «За любовь и верность».

17 июля 2017 г., понедельник

Семья Маланчевых из села Аккиреево награждена медалью «За любовь и верность».

15 июля на Сабантуе в торжественной обстановке состоялось награждение семьи Маланчевых медалью «За любовь и верность».

Семья Маланчевых образовалась 25 февраля 1971 года и уже 46 лет является одной из образцовых семей  с. Аккиреево Черемшанского района.

Андрей Андреевич закончил Чистопольский сельскохозяйственный техникум, всю  жизнь работал в колхозе им. Фрунзе  инженером механиком, является заслуженным механизатором Республики Татарстан.

Евгения Ивановна  закончила Бугульминскую счетно-бухгалтерскую школу и всю свою трудовую деятельность проработала продавцом в с. Аккиреево.

Супруги Андрей Андреевич и Евгения Ивановна воспитали  троих дочерей и одного сына, имеют 9 внуков.

Все дети Маланчевых имеют высшее образование,  дочери работают в МБОУ «Аккиреевская СОШ» учителями, сын работает в ПЧ-73 с. Кутема.

Семья Маланчевых – это семья, в которой по сей день царит любовь и верность, почет и уважение друг к другу. Это образец семейных отношений, понимания, поддержки.

Поздравляем!