Удовлетворяет ли вас качество предоставляемых услуг?

4 июля 2017 г., вторник

На Портале государственных и муниципальных услуг РТ проводится опрос жителей республики относительно качества работы органов местного самоуправления. Посетителям сайта стали доступны промежуточные итоги голосования.

Исследование проводится с целью изучения мнения жителей республики относительно транспортного обслуживания, состояния автомобильных дорог, уровня организации газоснабжения, теплоснабжения, водоотведения и других услуг. Полученные сведения позволят объективно оценить качество работы органов местного самоуправления и организаций, которые оказывают услуги, и разработать предложения по повышению эффективности их деятельности. Отметим, что опрос анонимный.

Перейти к опросу можно с помощью баннеров, размещенных на официальных сайтах министерств, ведомств, органов местного самоуправления. Для участия необходимо авторизоваться, используя свою учетную запись в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Опрос можно пройти единожды.

Благодарим Вас за участие!

с сайта http://digital.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/961803.htm