О проведении конкурса «Лучший по профессии»

3 июля 2017 г., понедельник

Министерство совместно с региональной общественной организацией «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан» проводит республиканский конкурс профессионального мастерства среди молодых  специалистов предприятий и организаций на звание «Лучший по профессии» (далее – Конкурс).

Мероприятие направлено на повышение престижа и роли производительного труда, определение лучших по профессии.

В Конкурсе принимают участие молодые специалисты предприятий и организаций Республики Татарстан в возрасте до 29 лет (включительно на момент проведения Конкурса) по пяти специальностям: инженер - технолог по теме «обработка металлов резанием», патентовед, организатор рационализаторской и изобретательской работы на предприятии, уполномоченный по рационализаторской деятельности, специалист по работе с молодежью (лидер молодежного объединения предприятия и организации Республики Татарстан).

Конкурсную документацию необходимо направить до 01 октября 2017 года в адрес Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан с пометкой «На конкурс профессионального мастерства» (420107, Казань, ул.Петербургская, д.12).

Подробную информацию о Конкурсе можно узнать на сайте:  www.sov-mol.tatarstan.ru, в группе «В контакте» (Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан).

/file/File/положение(2).doc

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International