Претенденты на получение гранта защищали проекты по одному из направлений в рамках реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года.
По результатам всех конкурсных процедур определилось 25 грантополучателей из числа заместителей начальников отделов (управлений) образования по воспитательной работе.
Напомним, что грант «Лучший методист» в номинации «Заместитель начальника отдела (управления) образования по воспитательной работе» объявлен впервые.
Грантополучатели в номинации «Заместитель начальника отдела (управления) образования по воспитательной работе»
|
|
|
1 |
Валиуллина Наталья Юрьевна |
Заместитель начальника Управления образования Бугульминского муниципального района |
2 |
Васильева Наталья Владимировна |
Заместитель начальника Управления образования Заинского муниципального района |
3 |
Гараева Фарида Фирдаусовна |
Главный специалист Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам |
4 |
Гаянова Альбина Наиловна |
Заместитель начальника Управления образования Кукморского муниципального района |
5 |
Джалолова Резеда Искандаровна |
Заместитель начальника Управления образования Нижнекамского муниципального района |
6 |
Ершова Любовь Валерьевна |
Заместитель начальника Управления образования Агрызского муниципального района |
7 |
Зинатуллин Рамиль Салимович |
Заместитель начальника Управления образования Кайбицкого муниципального района |
8 |
Золотарева Лидия Владимировна |
Заместитель начальника Управления образования и по делам молодежи города Набережные Челны |
9 |
Идиятова Гульнур Ревзатдиновна |
Заместитель начальника отдела образования Аксубаевского муниципального района |
10 |
Калимуллин Фидан Анисович |
Заместитель начальника Управления образования Менделеевского муниципального района |
11 |
Кузнецов Антон Александрович |
Заместитель начальника Управления образования Елабужского муниципального района |
12 |
Лазарева Инна Владимировна |
Заместитель начальника Управления образования Тетюшского муниципального района |
13 |
Македонская Наталья Александровна |
Заместитель начальника отдела образования Буинского муниципального района |
14 |
Мусина Флюра Ильгизовна |
Заместитель начальника отдела образования Верхнеуслонского муниципального района |
15 |
Рахимзянова Флера Мансуровна |
Заместитель начальника отдела образования Черемшанского муниципального района |
16 |
Сафина Венера Рафилевна |
Заместитель начальника Управления образования Зеленодольского муниципального района |
17 |
Сушкова Ирина Николаевна |
Заместитель начальника Управления образования Лениногорского муниципального района |
18 |
Халимова Римма Рашитовна |
Заместитель начальника Управления образования Альметьевского муниципального района |
19 |
Харитонова Любовь Константиновна |
Заместитель начальника отдела образования Лаишевского муниципального района |
20 |
Чеснокова Татьяна Анатольевна |
Главный специалист Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам |
21 |
Шакирова Гульнара Ринатовна |
Заместитель начальника отдела образования Тюлячинского муниципального района |
22 |
Шакирова Миляуша Ниязовна |
Заместитель начальника Управления образования Арского муниципального района |
23 |
Шакирова Раниза Митьяновна |
Заместитель начальника отдела образования Актанышского муниципального района |
24 |
Шафикова Гульнар Ильдаровна |
Заместитель начальника Управления образования Сабинского муниципального района |
25 |
Шафикова Нафиса Римовна |
Заместитель начальника Управления образования Азнакаевского муниципального района |
с сайта http://mon.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/959093.htm