Велопробег ко Дню России

13 июня 2017 г., вторник

11 июня в  Черемшанском районе состоялся велопробег. Организатором мероприятия выступило Черемшанское отделение Молодой Гвардии. В этот солнечный день поучаствовать в велопробеге приехали даже самые юные черемшанцы. В начале мероприятия всем участникам велопробега на лица был нанесен  аквагрим в виде флага Российской Федерации и в таком же цвете розданы ленточки. После сбора были проведены проверки состояния велосипедов и снаряжения и инструктаж, объявлен старт.

Дистанция  далась нелегко. Но, несмотря на встречный ветер и местами сложные участки пути, участники успешно доехали до финиша, преодолев дистанцию в 8500 метров. Настроение у участников было хорошее. Финишировали все участники на стадионе Черемшана на закрытии Республиканского соревнования по ГТО, где был  дан круг последний круг и велопробег закончился.

Помимо всех желающих в велопробеге приняли участие руководитель отдела по делам молодежи и спорта Черемшанского муниципального района Массаров Ильдус Акрямович, директор Творческой студии Art Band Загитов Айнур Искандарович, Васильева Алсу Азатовна - главный хранитель фонда Историко-краеведческого музея.

Итоги: все остались довольны  и выразили пожелание проводить данные мероприятия чаще

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International