На территории Лашманского сельского поселения   завершается   строительство  цеха убоя и переработки КРС

9 июня 2017 г., пятница

На территории Лашманского сельского поселения завершается   строительство  цеха убоя и переработки КРС  общей площадью 648 кв.м.  мощностью 15 голов в 1 смену  с  колбасным  цехом мощностью 1 тонна в смену. Завершены работы по энергоснабжению,  строительству здания самого цеха, проведен монтаж холодильных корпусов, установлен бокс убоя. Производится обустройство прилегающей территории цеха. На стадии приобретения оборудования.

Предприниматель  в 2016 году стал участником программы  «Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации в Республике Татарстан на 2015-2017 годы» и  получил  грант.