Заместитель Премьер – министра РТ, министр образования и науки РТ Фаттахов Энгель Навапович посетил  Черемшанский муниципальный район.

1 июня 2017 г., четверг

Сегодня, 1 июня 2017 года, заместитель Премьер – министра РТ, министр образования и науки РТ Фаттахов Энгель Навапович посетил  Черемшанский муниципальный район.

Энгель Фаттахов вместе с главой района Фердинатом Давлетшиным принял участие в торжественном открытие после капитального ремонта здания школы и детского сада в селе Черный Ключ.

- «Традиционно Арский район один из первых завершал работы по капитальному ремонту, но в этом году черемшанцы опередили их. И в первый день лета, в «День защиты детей» организовали такое торжественное мероприятие», - с такими словами начал свое выступление Министр образования и науки РТ.

Здание школы и детского сада в селе Черный Ключ полностью обновилось.    Снаружи утеплили и обшили здание, внутри поменяли все коммуникации, двери, проведено ряд работ по капитальному ремонту. Работы выполнила подрядная организация ООО «АРСТРОЙ», руководитель Кирокосян Давид Шадимович.

Глава района Фердинат Давлетшин выразил огромную благодарность жителям села Черный Ключ, педагогическому коллективу школы и детского сада, строителям за проделанную работу.

Во время рабочего визита Министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов посетил  начальную школу - детский сад в селе Амирово, Черемшанскую кадетскую школу-интернат, ознакомился со строительством начальной школы в селе Казанка.