Компьютер Land: «Третий возраст» - 2017

29 мая 2017 г., понедельник

Недавно в IT-park (ул. Петербургская, 52) прошел финал республиканского конкурса по компьютерному многоборью среди пенсионеров «Компьютер Land: «Третий возраст» - 2017».

Конкурс проводился в рамках нового социально значимого проекта «Образование в «третьем» возрасте – путь к активному долголетию», ставшего победителем в конкурсе некоммерческих организаций, проводимым Общероссийской общественной организацией «Российский Союз ректоров».

 «Компьютер Land: «Третий возраст» представляло собой лично-командное соревнование. Команда муниципального образования состоит из двух человек: мужчины и женщины, достигших  пенсионного возраста (женщины 55 лет и старше, мужчины 60 лет и старше), проживающих на территории республики, прошедших обучение по программе «Основы компьютерной грамотности» в Университетах третьего возраста и его филиалах в муниципальных районах и городских округах Татарстана, организованных Правлением «Союз пенсионеров России» и органами Пенсионного фонда в муниципальных образованиях республики.

На финале в столице из Черемшанского района участвовали из села Туйметкино Галимова Нажия Мухаррямовна из села Карамышево Фахрисламов Габделахат Минисламович.

Поздравляем финалистов за участие в конкурсе по компьютерному многоборью!

 

 

Управление Пенсионного фонда Черемшанского района

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International