Сегодня в Черемшанском муниципальном районе проходит Спартакиада медицинских работников здравоохранения Республики Татарстан «Здоровье-2017».

12 мая 2017 г., пятница

В нашей зоне в спартакиаде принимают участие семь команд: ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ», ГАУЗ «Алькеевская ЦРБ», ГАУЗ «Нурлатская ЦРБ», ГАУЗ «Аксубаевская ЦРБ», ГАУЗ «Алексеевская ЦРБ», ГАУЗ «Спасская ЦРБ» и ГАУЗ «Черемшанская ЦРБ». Капитаны команд – главные врачи.

На данный момент прошли соревнования по легкой атлетике (шведская эстафета), настольный теннис и шахматы. Идут игры по бадминтону, волейбол женщины, волейбол мужчины. Финал – перетягивание каната.