Черемшанские ветераны приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

11 мая 2017 г., четверг

Черемшанские  ветераны приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

8 мая 2017 года в здании Татарского академического государственного театра оперы и балета им.М.Джалиля состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов с участием Президента РТ  Р.Н. Миннихановым.

Делегация Черемшанского муниципального района приняла участие в мероприятие. Делегация под руководством главы района Фердината Давлетшина, в составе: военком района Дмитрий Палаткин, начальник отдела социальной защиты Рушания Ахмадуллина,  ветеран Великой Отечественной войны Габдулхак Зиганшинович Зиганшин из села Верхняя Чегодайка,  труженик тыла Григорий Андреевич Сырукин из деревни Ишлинка,  ветеран боевых действий Наиль Котбиев из Черемшана.