Признание заслуг

2 мая 2017 г., вторник

За многолетнюю добросовестную и плодотворную труд в системе образования Черемшанского района Благодарственным письмом Главы Черемшанского муниципального района поощряется Еферова Елена Федоровна – ветеран педагогического труда.

За долголетнюю и плодотворную работу в пожарной части и в связи с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны, Благодарственным письмом Главы Черемшанского муниципального района поощряются:

Осипов Вячеслав Владимирович – начальник караула 135 Пожарно – спасательной части федерального государственного казенного учреждения «11 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан»;

Прудников Иван Иванович – начальник караула 135 Пожарно – спасательной части федерального государственного казенного учреждения «11 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан»;

Яруллин Фарит Фархатович  - начальник 135 Пожарно – спасательной части федерального государственного казенного учреждения «11 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан».

За многолетний добросовестный и плодотворный труд Благодарственным письмом Главы Черемшанского муниципального района поощряется Киямов Энвар Аглямович – охранник муниципального унитарного предприятия «Служба заказчика» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан.