Республиканский проект "Час гражданственности"

28 апреля 2017 г., пятница

27 апреля в Черемшанском муниципальном районе в Детской школе искусств  в рамках республиканского проекта "Час гражданственности" состоялось торжественное  вручение паспортов юным гражданам.

Вручали паспорта заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Долгополова Рамзия Шакировна совместно с исполняющим обязанности начальника отдела МВД России по Черемшанскому району подполковником полиции Шараповым Халилом Шафигулловичем, так же с  начальником миграционного пункта отделения МВД России по Черемшанскому району Массаровой Наилей Сабирзяновной, руководитель исполкома партии "Единая Россия" Закировым Алмазом Агзамовичем и вручили ребятам их главный документ и памятные подарки.

Церемония вручения была приурочена к приближающемуся Дню Победы, поэтому руководитель Черемшанского отделения Молодой Гвардии вместе с паспортом раздавала георгиевские ленты.