Черемшанский районный отдел филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ (семенная инспекция) реализует биологические препараты

19 апреля 2017 г., среда

Черемшанский районный отдел  филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ (семенная инспекция) реализует биологические препараты:

1. Триходермин- высокоэффективный биологический фунгицид на основе гриба, которая обладает профилактическим и лечебным свойствами.  Применяется против комплекса болезней в открытом и закрытом грунте.  Улучшает плодородие почвы.
  2. Гумат +7 – «Здоровый урожай». Препарат, изготовленный из легкорастворимых солей гуминовых кислот. Препарат повышает энергию прорастания семян, обеспечивает устойчивость к неблагоприятным факторам, снижает химический стресс, гумат предназначен для обработки  семян и посадочного материала, для корневых и внекорневых подкормок всех видов культур.
  3. Бактороденцид – отравленная приманка для грызунов. Препарат попадая в организм грызунов заражает их мышиным тифом тем самым уничтожают друг друга.
  4. Престижитатор от колорадского жука, проволочника и болезней картофеля

Мы находимся по адресу: Черемшан, ул. Техническая дом 36 (здание сельхоз управления, вход с торца.) тел. 2-27-41, 8 9872953331