Деятельность детских школьных организаций в рамках акции «Весенняя неделя добра»

18 апреля 2017 г., вторник

Члены районного  Союза Наследников Татарстана  проводят  мероприятия в рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра".   Активисты  МБОУ «Черемшанский лицей», под руководством педагога-организатора Кудряшовой Татьяны Николаевны, составили концертную программу  «Посели добро в своем сердце». Зрителями стали пенсионеры, пожилые люди   ГАУСО «Черемшанский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Ребята показали танцевальные номера, пели   песни, читали стихотворения  поэтов  и собственного сочинения.

Казаков  Камиль  исполнил  музыкальную композицию на гитаре. Праздник прошел на «ура», жители  дома-интерната сердечно благодарили учащихся, интересовались их жизнью, отвечали на вопросы. Было сказано много слов благодарности. Проведение таких социально-значимых  мероприятий стало уже традицией для членов детских общественных организаций района.

МБОУ «Центр внешкольной работы»