Детское движение. Российское движение школьников Черемшанского района -участники Всероссийской акции «СИЛА РДШ».

16 апреля 2017 г., воскресенье

МБОУ  «Черемшанская СОШ №1 им. П.С. Курасанова» является пилотной площадкой Российского движения школьников в нашем районе. Руководитель движения — Смирнова Екатерина Николаевна, педагог-организатор МБОУ  «Черемшанская СОШ №1 им. П.С. Курасанова».

Ребята  с желанием присоединились к Всероссийской акции «Сила РДШ». Всего в мероприятии приняли участие 152 учащихся. Администрация школы создала все условия для проведения мероприятия. Участникам предлагалось выполнить на выбор 11 упражнений различной сложности на гимнастическом турнике. Все заработанные ребятами баллы пополнили общую «копилку» школы.
    Началось соревнование с  зажигательного танцевального флешмоба под гимн российского движения.  Участники акции  старались заработать как можно больше баллов для школы, а болельщики поддерживали ребят бурными аплодисментами. Организационный комитет определил  победителей по нескольким номинациям. Акция сплотила всех членов   РДШ района и показала его силу.

МБОУ «Центр внешкольной работы»