Семинар РМО учителей английского языка

14 апреля 2017 г., пятница

12 апреля 2017 на базе МБОУ «Черемшанская СОШ №1 им.П.С.Курасанова» прошел семинар РМО учителей английского языка на тему  «Традиционные и инновационные методы и приемы в преподавании английского языка».

В 3 классе учитель английского языка МБОУ «Черемшанская СОШ №1» Якимова Е. А., показала открытый урок на тему «Животные и их местонахождение». Тему урока учащиеся определили, самостоятельно опираясь на созданную ситуацию.  На уроке ученики выполняли задания, работали с презентацией, работали с упражнениями  учебника и  карточками. После каждого задания ученики старались оценить свои знания самостоятельно. В конце урока было задано домашнее задание и проведена  рефлексия данного урока. Параллельно учитель английского языка МБОУ «Черемшанская СОШ №1» Митрюхина К.В., показала открытый урок в 3 классе на тему «Животные и их местонахождение» и Масаллимова Л.В., учитель английского языка МБОУ «Черемшанский СОШ№1», показала открытый урок в 2 классе на тему «Множественное число имен существительных».

Участникам семинара было представлено внеклассное мероприятие на тему «St. Patrick'sDay». Учитель английского языка МБОУ «Староильмовская СОШ», Макарова О.Н., выступили с докладом на тему «Современный урок английского языка в условиях введения ФГОС».  В конце семинара учителя английского языка в группах проанализировали открытый урок и написали рекомендации для дальнейшей  работы Якимовой Е. А., Митрюхиной К.В., Масаллимовой Л.В.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International