Всероссийская акция «СИЛА РДШ»

8 апреля 2017 г., суббота

    В открытии Всероссийской акции приняли участие гости: заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Рамзия Долгополова, заместитель начальника «Отдела образования»по воспитательной работе Флера Рахимзянова , и.о. начальника отдела молодежи и спорта Ильдус Массаров.
     В течение минуты участникам предлагалось выполнить на выбор 11 упражнений различной сложности на гимнастическом турнике. Все заработанные ребятами баллы пополнили общую «копилку» нашей школы. 
     В качестве судей в акции «Сила РДШ» приняли участие девушки из актива Российского движения школьников.
    Началось соревнование с открытия и танцевального флешмоба. С вступительным словом к ребятам обратился главный судья, учитель физической культуры Сиямкин В.Г. А дальше, в напряженной и живой борьбе, ребята выясняли, кто же станет самыми сильными в школе. Участники акции со всей силы старались заработать как можно больше баллов для школы, а болельщики поддерживали ребят бурными аплодисментами.

  Организаторы акции подсчитали результаты протоколов и определить победителей по нескольким номинациям. Поздравляем победителей!!!

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International