XIV Республиканский конкурс юных музыкантов "Малые города" .

6 апреля 2017 г., четверг

5 апреля cтали победителями юные музыканты народного отделения Детской школы искусств на XIV Республиканском  конкурсе  юных музыкантов "Малые города" в  городе Елабуга . л

В номинации народные инструменты - соло  звание лауреата II степени получил Никита Михляев (гитара), звание лауреата III степени получил Мансур Галяутдинов (гитара) учащиеся преподавателя Салаховой Гузалии Салиховны, звание дипломанта получил Ильназ Галимов (баян) ученик преподавателя Юрина Владимира Григорьевича.

В номинации ансамбль - дипломом лауреата II степени награжден ансамбль гитаристов "Серебряные струны" преподавателя Салаховой Гузалии Салиховны, дипломом лауреата III степени награжден ансамбль народных инструментов "Фантазия" преподавателя Юрина Владимира Григорьевича.

На конкурсе приняли участие свыше 100 участников из городов Заинск, Бавлы, Елабуга, Уруссу, Менделеевск, Камские поляны, Бугульма, Уруссу, Азнакаево, Актюба, Арск, Богатые Сабы, Новошешминск.