В выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет 22-я международная выставка "ВолгаСтройЭкспо"

29 марта 2017 г., среда

25-28 апреля при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится 22-я Международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо».

В этом году в выставке принимают участие более 250 компаний. Участники представят новинки в области строительных, изоляционных и отделочных материалов, оборудования, станков и инструментов, строительно-дорожной техники и запчастей, инженерных систем и коммуникаций.

Выставка «ВолгаСтройЭкспо» является эффективной деловой площадкой, которая предоставляет возможность ознакомиться с новинками ведущих производителей и поставщиков строительного комплекса, расширить рынки сбыта, найти новых поставщиков, обсудить с коллегами актуальные вопросы развития строительной отрасли, наладить и укрепить бизнес-партнерство.

Подробную информацию можно получить, пройдя по ссылке.