Заместитель начальника по воспитательной работе МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ Рахимзянова Флера Мансуровна в числе лауреатов.

29 марта 2017 г., среда
В Набережных Челнах назвали лучших руководителей сферы воспитания.

Участники представили визитную карточку «Мое профессиональное и жизненное кредо», защитили проект по одному из направлений в рамках реализации «Стратегии развития воспитания  в Российской Федерации на период до 2025 года», представили конкурсную работу «Инновации в воспитании». В ходе круглого стола под руководством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Республики Татарстан  обсудили актуальные проблемы воспитания и дополнительного образования в Республике Татарстан.