Встреча с индивидуальными предпринимателями Черемшанского муниципального района.

22 марта 2017 г., среда

Первое собрание индивидуальных предпринимателей района состоялось 16 марта 2017 года в зале исполкома сельского поселения по инициативе самих предпринимателей.

Очередная встреча состоялось 21 марта 2017 года в зале заседания Совета района. Встреча прошла под руководством заместителя руководителя Исполнительного комитета по экономическим вопросам Черемшанского муниципального района Марата Аглиуллина. Приняли участие: начальник отдела оперативного контроля МРИ ФНС России №16 по РТ Вильсор Сулейманов, Президент Союза «Торгово-Промышленной Палаты г. Альметьевск и Альметьевского района» Рустам Латыпов.

В повестку дня были включены и рассмотрены следующие вопросы:

1. Реализация федерального закона 54-ФЗ от 03.07.2017 года «О применении контрольно-кассовой техники» на территории района.
  2. Возможности снижения коэффициента по единому налогу на вмененный доход на территории поселения.
  3. Возможность снижения арендной платы в МФТК «Караван-Сарай».
  4. Строительные работы, выполняемые подрядными организациями на территории района, возможность участия местных предпринимателей в строительных объектах, качество работы.

Данные встречи будут проходить на постоянной основе не реже одного раза в месяц.