В хозяйствах района проходят взаимопроверки по ходу зимовки скота, ремонт тракторов и сельскохозяйственных машин, подготовка семенного материала под урожай 2017 года.

20 марта 2017 г., понедельник

С начала марта месяца специалисты управления сельского хозяйства района в хозяйствах проводят взаимопроверки по ходу зимовки скота, ремонт тракторов и сельскохозяйственных машин, подготовка семенного материала под урожай 2017 года.

Высокий уровень подготовки техники к весенне-полевым работам в обществе «ЧЕРЕМШАНАГРО», приступили уже к ремонту уборочной техники. Неплохо организована работа по ремонту сельхозмашин в обществе «Сульча», КФХ «Иванов Ю.С.», в этих же хозяйствах достаточно подготовлено семян для весеннего сева.

Взаимопроверки прошли в ООО «Андреевка», КФХ «Варкичев», ООО «Авангард», КФХ «Камалова Р.»,  КФХ «Митяев», КФХ «Горбатов», КФХ «Ибатуллин», КФХ «ШайхутдиновР.Р.», ООО «УтямышАгро», КФХ «Серендеев Н.И.». В этих КФХ и обществах ведутся работы по подготовке техники к весенне-полевым работам.

Взаимопроверки пройдут и на этой неделе.