Cоциальный педагог-психолог Елена Шипилова провела тренинг на сплочение коллектива для учащихся 7-го класса Черемшанского лицея.

13 марта 2017 г., понедельник

       Невозможно сделать всю работу одному время от времени все равно приходится прибегать к помощи другого человека. В сплоченном коллективе взаимопомощь – это залог успеха, без поддержки будет достигнута только маленькая цель, которую поставил каждый, но цель коллектива останется на нулевом уровне.

      Почему важна сплоченность: возможность окунуться; возможность увидеть; возможность услышать; возможность ощутить; возможность испытать; возможность стать; стать одним коллективом, который чувствует, поддерживает и вдохновляет на новые действия и поступки.

        Любые нервные потрясения влияют на здоровье в коллективе в целом и здоровье лично каждого, поэтому нужно наладить атмосферу в коллективе, тем самым заложить фундамент для здоровья!

 

      13 марта 2017 года социальный педагог-психолог Елена Шипилова провела тренинг на сплочение коллектива для учащихся 7-го класса Черемшанского лицея. Цель тренингового занятия: сплочение коллектива и построение эффективного командного взаимодействия.

     В ходе тренинга она с ребятами проводила различные интересные упражнения, беседовала с ними о дружбе, и о любви к близким людям.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International